Проблемы с погашением кредита - мои деньги не поступают в банк из-за ошибочных реквизитов
Ещё раз спасибо за ваш ответ, но я переживаю за поручителя. Если банк не будет видеть моих перечислений то выдвинут требование в отношении поручите.
Здравствуйте, Светлана.
Почему вы решаете вопрос с банком. Вы деньги переводите приставам а дальше уже их проблемы и банка. Вам не нужно ничего писать. Никаких просрочек и т п если вы боитесь у вас не будет.
Ответ отключен модератором