В этой ситуации может ли она выписать меня с ребенком без моего ведома и согласия.
Согласно ст.292 Гражданского кодекса РФ члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на условиях, предусмотренных жилищным законодательством. Даже если семейные отношения с собственником жилья прекращены, эти лица тем не менее сохраняют право пользования квартирой (ст.127 Жилищного кодекса РФ). Поэтому никто не имеет права вас выселить или выписать из квартиры, - для этого просто нет законных оснований. С уважением,
Вы имеете право пользования квартирой и сохраните его в случае расторжения брака. Ваше выселение только в судебном порядке. С участием органа опеки.