Кемерово, 10.09.2018, 15:00

Как правильно составить образец возражения или отзыв на решение УФАС о внесении организации в РНП

Вопрос №14577085 из г. Кемерово
опубликован 10.09.2018, 15:00
Нашу организацию хотят внести в РНП, но заказчик нас не уведомил об одностороннем отказе от исполнения контракта, УФАС назначил встречу завтра, где можно найти образец возражения или отзыв, как правильно составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции и составление возражений на то или иное обращение осуществляется юристами исключительно на платной основе посредством сервиса личных сообщений.

10.09.2018, 15:01

Мне не надо от вас составления, мне нужно только образец как это составляется.

10.09.2018, 15:07

Предоставление образцов приравнивается к разработке правовой позиции и составлению возражений.

Образцов мы не предоставляем.

10.09.2018, 15:10