Как правильно составить образец возражения или отзыв на решение УФАС о внесении организации в РНП
Нашу организацию хотят внести в РНП, но заказчик нас не уведомил об одностороннем отказе от исполнения контракта, УФАС назначил встречу завтра, где можно найти образец возражения или отзыв, как правильно составить?
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции и составление возражений на то или иное обращение осуществляется юристами исключительно на платной основе посредством сервиса личных сообщений.
Мне не надо от вас составления, мне нужно только образец как это составляется.
Предоставление образцов приравнивается к разработке правовой позиции и составлению возражений.
Образцов мы не предоставляем.