Как написать отзыв на полученное возражение в апелляционном суде по административному делу - советы и образец
Подала апелляционную жалобу по административному делу. Где я являюсь заинтересованным лицом. В апелляционный и получила почти через месяц возражение через суд. как правильно составить отзыв. Что я не согласна с полученным возражением. Где можно найти образец такого отзыва.
Образцов как таковых нет. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здравствуйте. Каждый отзыв пишется индивидуально под ситуацию. Поэтому в интернете трудно найти.
Прошу ответить где можно найти образец отзыва на возражение на алелляционую жалобу. Которую я подала в апеляционный суд. как заинтересованное лицо и прошло почти месяц получила из районного суда возражение и извещение что перенесли рассмотрение в апелляционом суде.
Нигде не сможете найти отзыв на возражение. Это слишком индивидуальные документы.
Отзыва может и нет. но образец приблизительный должен быть. Как будто не знает и никто не писал или юристов на сайте нет. ничего толком сказать не могут.