Просроченные выплаты алиментов - что делать, если исполнительное производство затерялось в архиве и столкнулся с нежеланием приставов помочь
Здравствуйте,
Приставы Вас обманывают. Они не отправляют оригинал исполнительного листа работодателю должника на взыскание. Им просто лень искать документ у себя в архиве.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена Ивановна.
Не понятно как вы отправляли исполнительный лист на взыскание, приставам или напрямую работодателю?
Исполнительный лист отправлен был отправлен приставам.
Здравствуйте,
Ищите юриста для помощи по месту нахождения службы приставов или получайте в суде дубликат ИЛ
Желаю Вам удачи и всех благ!