Город атаковали нелегальные такси, при чём город ЗАТО. ГИБДД бездействие, ОБЭП МВД тоже.
Лучший ответ
Не очень понятно, чем Вам помешали люди, пытающиеся хоть как-то зарабатывать себе на хлеб? Тем более в ЗАТО с работой всегда напряженно.
Нам бы ваши московские проблемы, Владислав. Атака нелегальных такси не самое страшное в жизни, можете мне поверить на слово.