Ленинградская, 30.01.2016, 22:05

Хочу подать жалобу на нелегальное такси.

Вопрос №9575316 из г. Ленинградская
опубликован 30.01.2016, 22:05
Хочу подать жалобу на нелегальное такси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете подать -

30.01.2016, 22:07

Да, имеете право. Можете написать в орган транспортного надзора (департамент транспорта Краснодарского края), который вправе проводить проверки и привлекать к административной ответственности.

30.01.2016, 22:07

А по месту? В прокуратуру

30.01.2016, 22:16

Можете в прокуратуру и в администрацию

30.01.2016, 22:47