Хочу устроится в погранвойска, куда мне нужно обратиться и что для этого нужно.
Хочу устроица в погран войска, куда мне нужно обратиться и что для этого нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для поступления на военную службу Вам необходимо обращаться в военкомат по месту Вашего проживания либо в территориальное Пограничное Управление ФСБ.