У моего ребенка в свидетельстве о рождении данные отца указаны на основе моих слов - что надо знать о выезде за границу и разрешении от отца
У моего ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец данные с моих слов. Есть справка форма 4. Я мать одиночка. Будут ли у меня проблемы с выездом за границу, так называемое разрешение от отца.
Лучший ответ
Здравствуйте, Инара!
Проблем с выездом за границу у вас не должно быть.
Если вы едете отдыхать, то это беспрепятственно, т.к. вы являетесь законным представителем ребенка и он едет с вами вместе.
Если вы выезжаете за границу РК на пмж, то проблем тоже не будет, т.к. у вас есть справка форма 4.
удачи вам
с уважением Алексей.
Кратко,доступно и быстро. Спасибо.