Сможет ли мне быть выдана лицензия на оружие, учитывая административное наказание за употребление наркотиков?

Хочу получить лицензию на оружие, у меня был один не приятны случай меня остановила полиция провела мед освидетельствования и нашла в моче каннабиноиды был суд дали штраф в 4000 не то что бы я не хотел его платить а просто забыл про него мне не кто не звонил не писал, в законе об оружии написано что лицензия не выдается подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. А в КоаП написано В случае назначения административного наказания в виде административного штрафа день окончания исполнения наказания совпадает с датой его добровольной или принудительной оплаты. Было это начало 2015 года, про штраф вспомнил только сейчас, могут ли мне на основании закона из за этого штрафа не дать лицензию? На гос услугал на сайте фссп смотрел ни каких штрафов на себя не могу найти.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вам её и не выдадут, вы стоите на учёте у нарколога, и срок учёта не менее 5 лет. (если будете вовремя отмечаться) Скажу вам более того, при неоплате штрафа установленного вам судом, вы считаетесь СУДИМЫМ, пока его не оплатите!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

очень плохой юрист даже ужасный , абсолютно не компетентный , на учет ставят по решению суда и ставят от одного года и административная ответственность и судимость разные вещи БЕЗДАРНОСТЬ !!!