Судебный приказ о взыскании задолжности по договору цессии вызывает вопросы - почему в 10-м участке, изменение суммы процентов и требование предоставления договора
Относительно расчёта задолженности, к исковому материалу должен быть приложен расчёт, а относительно подсудности, возможно определение соглашением/договором в соответствии со ст. 32 ГПК РФ,
Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.
Расчет требований должен быть указан в иске или приложениях к нему, почему произошли изменения это спрашивайте у истца. Подсудность могла быть изменена договором на основании которого выдали долг, либо судья 10 участка замещает судью 7 участка. Для Вас это никакого значения не имеет, поэтому странно почему Вас озадачали такие вопросы.