Вопросы о правомерности снятия зарплаты по исполнительным листам и проблема с земельным налогом в детском саду
Здравствуйте, бухгалтерия обязана взыскивать по исполнительным листам 50% заработной платы и аванса.
Не имеют права взыскивать более 50%, т.е. 5000 р. с з./п. и 3500 с аванса.
Сколько исполнительных листов будет представлено в бухгалтерию столько они и будут взыскивать.
С Уважением адвокат Полковников Е.Н..
Что делать с деньгами. Которые уже давно оплачены и сняты?
Елена, добрый день! Вам необходимо подойти к приставу и написать заявление о возврате сумм взысканных по исполненному судебному решению приложив копии платежек.