Вопросы о подходе льгот на УДО и поселение по статьям 158 и 161, а также статье 69 части 5 и статье 80

У меня такие вопросы.

1 вопрос: статья 158 часть 1, статья 158 часть 1,статья 158 часть 2, статья 158 часть 2, статья 158 часть 2, статья 158 часть 2, статья 161 часть 1. Путём сложения статья 69 часть 5. когда подходят льготы на УДО, на поселение?

2 вопрос: ст. 80 когда подходят льготы на УДО, на поселение?

Срок по этим статьям дали 2 года строгого режима.

Лучший ответ

Исходя из назначенного Вам срока, в соответствии со ст.79 УК РФ - УДО, ст.80 УК РФ - более мягкий вид наказания, Вы можете обратиться в суд с ходатайством, если отбыли не менее 1/3 наказаия, то есть 8 мес.

Выражаю признательность за помощь.