Меня осудил районный суд по административному правонарушению без уведомления - отсутствие повестки, протокола и постановления
Спасибо за ответ. Еще один вопрос... ознакомление с материалами дела,, оттянет,, сроки вступления решения в законную силу?
Нет, подача заявления на ознакомление с материалами дела, если уже вынесено решение, не оттянет сроки вступления решения в законную силу.
Обратитесь с заявлением в данный суд, с просьбой ознакомиться с делом. Ознакомьтесь с данным делом. Если в нем действительно все как Вы говорите, обжалуйте постановление суда, которое могут отменить из-за нарушения норм права.