Изюм, 10.09.2018, 21:09

Как переехать на Российскую область с просроченным паспортом и свидетельством о рождении - советы и помощь

Вопрос №14578301 из г. Изюм
опубликован 10.09.2018, 21:09
Как мне переехать с Украинской обл, на Российскую с просроченым паспортом, но есть свидетельство о рождении! Нужна помощь не знаю что делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Артем! Если кто и может помочь вам с оформлением документов и выездом, то это только в посольстве вашей страны в Украине. По свидетельству о рождении вы не пересечете границу, тем более, что вы гражданин Узбекистана, а хотите выехать в РФ.

12.09.2018, 07:06

Добрый день уважаемый гость.

Никак оформляйте новый паспорт иначе просто завернут вас н границе

С пожеланиями хорошего дня и настроения.

11.09.2018, 08:09
Оценка автора вопроса:
Мне нужно больше информации!

Какие надо документы для того чтобы получить новый Узбекский паспорт нового образца на территории Украины? Жду ответа.

11.09.2018, 19:26

Артем, вам нужно обратиться в посольство Узбекистана на Украине, вам там расскажут как проходит эта процедура и какие документы нужны.

11.09.2018, 19:28

Доброе утро, Артем! Данный вопрос вам лучше задать непосредственно в посольстве вашей страны или попробовать уточнить по телефону, по электронному обращению, на официальном сайте посольства.

12.09.2018, 07:09