Как получить копии документов умерших родственников и можно ли по Ф.И.О и дате рождения найти свидетельство о рождении?
Вопросов несколько, вопрос №1 Как можно получить копии документов родственников дедушки и бабушки если они умерли нужны собственно говоря свидетельства о рождении и копии паспортов или копии свидетельства об их бракосочетании нужно для того что бы эти документы подтверждали что такие то действительно являются моими дедушкой и бабушкой вопрос №2 Можно ли по ф.и.о и дате рождения найти свидетельство о рождении (своего дедушки) если я знаю только примерное место рождения если например обратиться в областной загс в нем смогут мне помочь дедушка родился давно 19 году прошлого столетия.
Заранее благодарен Вячеслав.