Разрешено ли использовать землю под личное подсобное хозяйство для строительства капитального дома?
В кадастровом паспорте написано: Земли населенных пунктов и разрешено использовать для ведения личного подсобного хозяйства.
Возможно будет подвести коммуникации и построить капитальный кирпичный дом?
Лучший ответ
Приветствую.
Да, разрешенный вид использования земельного участка и категория земель позволяют построить дом для личного проживания и зарегистрировать право собственности на него.