Возможность взыскания процентов с момента продажи доли в квартире в 1997 году по статье 1107 ГК РФ - анализ ситуации в 2018 году
В 1997 моя мать продала мою долю в квартире, на тот момент мне было 9 лет. В 2016 году я узнала об этом от моего отца, что у меня была доля в квартире, в 2017 году состоялся суд о неосновательном обогащении я суд выйграла, но мне никто не сказал что я могу взыскать проценты за все это время прошел год с даты вынесения решения о взыскании с моей матери неосновательного обогащения с моей доли. Могу ли я сейчас в 2018 году взыскать проценты начиная с даты продажи моей доли с 1997 года по ст 1107 ГК РФ!?
Добрый вечер. Да. На данный момент вы можете оформить исковое заявление в суд о взысканий процентов за все пройденное время, то есть с 1997 года до даты вынесение судом постановления.