Сургут, 15.06.2019, 20:28

Возможно ли взыскание процентов за неосновательное обогащение в 2019 году на основании решения суда от 08.02.2017 года?

Вопрос №15922319 из г. Сургут
опубликован 15.06.2019, 20:28
Такой вопрос у меня есть решение суда от 08.02.2017 года на взыскание денежных средств за продажу моей доли в квартире в 1997 году как неосновательного обогащения, в решении суда прописано что я могу взыскать еще и проценты за весь период невыплаты моей доли, могу ли я сейчас в 2019 году это сделать заявить в суд на проценты на сумму неосновательного обогащения начиная с 2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вы имеете право на взыскание процентов.

15.06.2019, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Неправильно указала начиная с 1997 года решение было в 2017

15.06.2019, 22:30

Написал вам в личном сообщении.

15.06.2019, 22:32

Я не вижу ответа в личном сооьщении.

15.06.2019, 23:10

За неисполнение решения суда имеете право взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, неустойку и также индексацию средств.

15.06.2019, 23:16