Стоит ли переживать?
Не заберут;
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция)""3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
4. Граждане, признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья, освобождаются от исполнения воинской обязанности.
(п. 4 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 170-ФЗ)
По статье 23 пункту 3 Закона о воинской обязанности освобождены от службы в армии и призыва граждане:
отбывающие наказание за уголовное преступление;
имеющие судимость, которая непогашена;
находящиеся под следствием во время призыва.
Исходя из этого в армию вас до истечения срока наказания не заберут.