Ребенок получил травму на физкультуре, школа не предприняла необходимых действий - родители вызвали скорую помощь
Вам и только вам родителям как законным представителям ст 64 сК РФ своего ребенка решать подписывать этот документ или не подписывать Как юрист могу сказать только одно: обязанности по подписанию этого документа у вас нет ни какой И будь я на вашем месте ничего бы не подписывал.
Пожалуйста, как нам обосновать наш отказ.
Здравствуйте!
Если Вы не хотите портить отношения с учителями и школой - то подписывайте.
Но вообще Вы имеете полное право требовать с них компенсацию в добровольном или суд порядке.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!