Предложение о понижении ставки для участкового терапевта в связи с неравномерным рабочим графиком - правомерность и аргументация
Здравствуйте!
Просто в устной форме сообщение ВАм об этом - однозначно нарушен порядок.
Тем более, чтобы Вы сами писали - принуждение.
Поговорите еще раз с ним с целью записать данные факты на диктофон и напишите на него жалобу в трудовую инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!