Проблемы с новой входной дверью - отваливается ручка и неправильная установка. Что делать в такой ситуации?
Купили входную дверь 8 месяцев назад, сейчас стала отваливаться ручка, по причине того, что дверь до конца сама не захлопывается, приходится применять силу и дергать за ручку, изначально дверь была установлена не правильно. Гарантия 1 год, что я могу сделать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Поскольку срок гарантии не истек, Вы имеете право обратиться в магазин с письменной претензией и потребовать безвозмездного устранения данного недостатка.
Спасибо, все понятно!