Умер муж. С какими документами на его собственность идти и куда?
Здравствуйте! Нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (по последнему месту проживанию или местонахождения имущества наследодателя). При себе иметь свидетельство о смерти наследодателя, документ удостоверяющий вашу личность, документ подтверждающий ваше родство (связь) т.е. свидетельство о браке, ну и документы на наследственное имущество если есть.
Здравствуйте! Все зависит от того, чего Вы хотите добиться в конечном итоге? Если Вы хотите вступить в наследство, то Вам нужно обращаться к нотариусу.