Первоуральск, 11.09.2018, 09:45

Мне нужен бланк запроса о наличии и отсутствии судимости у работников.

Вопрос №14579625 из г. Первоуральск
опубликован 11.09.2018, 09:45
Мне нужен бланк запроса о наличии и отсутствии судимости у работников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Во первых вам не предоставят такой информации. Работник сам может взять в ИЦ МВД справку о судимости. Посторонним лицам справки не предоставляют.

11.09.2018, 10:01

Но работник может не принести второй раз справку о наличии и отсутствии судимости из полиции, т.к. он приносил справку при приеме на работу. Работодатель может списком запросить запрос из полиции. Мы уже так делали, но я утеряла образец этого документа.

11.09.2018, 11:06

Образец документа стандартный. Он пишется на фирменном бланке организации. Добрый день!

Сейчас справку может оформить сам сотрудник - через портал Госуслуги.

В том случае если вы решили подать заявление по средствам личного приёма, то вам будет представлена форма заявления, утверждённая Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121 редакция от 19.02.2015 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования».

11.09.2018, 11:12

Если вы государственная или муниципальная организация, то можете. Однако обратитесь в ИЦ МВД, а не к юристам. Мы же не будем вам искать за вас бланки бесплатно.

11.09.2018, 14:10