Мне нужен образец запроса о наличии и отсутствии судимости у работников!
Такой образец есть. и он предусмотрен и установлен в приложении к Административному Регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (утвержден приказом МВД РФ от 07.11. 2011 " 1121)
Здравствуйте! такого образца нет, каждый работник только вправе получить такие сведения о себе - лично.
Прошу предоставить сведения о наличии (отсутствии) судимости (адм.правонарушении) на Ф.И.О., дата и место рождения, адрес регистрации." Подаётся в ИЦ УВД области.
Каждый работник лично идёт в отдел полиции и заполняет заявление о выдаче справки,а через месяц также самостоятельно получает
Работодатель (если это не госслужба) никаких запросов никуда послать не может