Как решить проблему блокировки пенсионной карты Сбербанка без исполнительного листа?
Возможно у Вас есть действующий кредитный договор со Сбербанком, по условиям которого возможно безакцептное списание денежных средств.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам целесообразно позвонить в контактный центр Сбербанка и выяснить причину блокировки.
Блокировка карты необязательно может быть связана с исполнительным производством.
Выяснить наличие исполнительного производства в отношении вас можно на сайте ФССП https://rosdolgi.ru/
Исполнительного листа на руках у вас и не должно быть, он выдается взыскателю, а тем-направляется в банк или судебному приставу.