Суд в деле о предполагаемом ДТП без фото и экспертизы. Можно ли чинить машину во время суда?
Обвиняют, что скрылся с места ДТП. Утверждаем, что ДТП не было. Идёт суд. Можно ли чинить машину пока идут суды - не ремонтировать в смысле, а вмятины например рукой выпрямить и все. Экспертиза не проводилась, место ДТП не фотографировалось, машина 1-го участника целая, со старыми разными царапинами со всех сторон. Как теперь провести экспертизу соответствия повреждений друг другу? И как первый участник получил деньги со страховой, если официального ремонта не было и экспертизы не было?
Добрый день! Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела, ознакомится с документами. Возможно для доказательства вашей позиции в суде необходимо провести транспортно-троссологическую экспертизу.
Добрый день, Ольга.
Для определения порядка действий необходимо знать обстоятельства ДТП?
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".