Как поставить трактор на учет в другом регионе после приобретения через ДКП без снятия с учета?

День добрый купил трактор в другом регионе по дкп без снятия с учета все документы и расписки о получении денег на на руках как его поставить на учет в другом регионе теперь.

Лучший ответ

А почему прежний владелец не снял с учёта трактор? Можно обратится в РЭО в ПТС ставится подпись владельца о том что он продал трактор и оформляете на себя.