Трактор стоит 7 лет снят с учета, все документы есть, дкп 7 лет назад составляли. Могу ли я его сейчас поставить на учет.
Трактор стоит 7 лет снят с учета, все документы есть, дкп 7 лет назад состовляли. Могу ли я его сейчас поставить на учет.
Лучший ответ
Добрый день! ДА, можете. Только Вам придется заплатить штраф.
Спасибо, все понятно!