Могу ли я сам открыть счёт на её имя с целью перечислять на него деньги с получением всех соответствующих квитков?
Недавно развелись с женой. Есть маленький ребёнок (1,5 года). Жена постоянно идёт на конфликт. После моей просьбы подать на алименты - отказалась открывать счёт в банке. Могу ли я сам открыть счёт на её имя с целью перечислять на него деньги с получением всех соответствующих квитков?
Должен ли быть это какой-то специальный счёт с какими-то условиями?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вы можете посылать ей потчовые переводы. Конечно вам придется олплачивать дополнительно средства за перевод - но будут доказательства. Самостоятельно счет на нее открыть не можете, только если узнаете ее номер счета, НАПРИМЕР, ИЗ СОБЕСА ОНА ПОЛУЧАЕТ НА СЧЕТ ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ, И БУДЕТЕ ВЫСЫЛАТЬ ТУДА СРЕДСТВА.