Постановление о приостановлении исполнительного производства в гражданском случае - практические рекомендации

• г. Новосибирск

Пишу кассационную жалобу (гражданский), где так же прошу приостановить исполнительное производство. На время рассмотрения жалобы, как "объяснятся" с приставом? Что можно предпринять помимо написания заявления о продлении срока исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей Павлович г. Новосибирск!

Подача кассационной жалобы НЕ является законным основанием для приостановления исполнительного производства по гражданскому делу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.09.2018 г.

www.consultant.ru