Курган, 11.09.2018, 14:59

Мне нужен ответ на мой вопрос, есть в Москве банк, под названием коми вест.

Вопрос №14581102 из г. Курган
опубликован 11.09.2018, 14:59
Мне нужен ответ на мой вопрос, есть в Москве банк, под названием комивест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

11.09.2018, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ещё такой вопрос а так же есть банк по кредиткам Финанс Платиум.

11.09.2018, 16:13

Такого тоже нет, список всех банков есть на сайте ЦБ РФ, также, информация о банках есть в открытом доступе в интернете, просите назвать реквизиты: ИНН, ОГРН и ищите самостоятельно.

11.09.2018, 16:17

Нет и такого банка.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru

11.09.2018, 16:20