Жительница Московской области, проживающая 45 лет в одной квартире, подала документы на замену паспорта и регистрацию по месту приобретения нового жилья - ожидается получение в течение 2 месяцев.
Сдала документы на замену паспорта (45 лет) и регистрацию по месту приобретения квартиры. Прописка и новая собственность в Московской области. Обещали в течен.2 мес.
Лучший ответ
Светлана, очень хорошо в общении с данными сотрудниками помогают обращения к руководству, с описанием факта через портал госуслуги, правда Вам необходимо будет получить цифровую подпись, но это не сложно и быстро.
Удачи.
Вышестоящему руководству в письменном виде. Устно можно намекнуть, что жалоба еще будет в УСБ (управление собственной безопасности). Обычно помогает.
Удачи Вам.