Как оформить регистрацию собственности в Госреестре при различии места собственности и места регистрации?
Регистрация собственности (квартиры) в Госреестре (Крым). Место регистрации (прописки) в одном городе, а квартира в собственности в другом городе. Где необходимо оформлять документы: по месту собственности квартиры или по месту регистрации (прописки) собственника?
Смотря какие документы Вы хотите оформлять. Вы нам ничего не пишете, а мы не умеем читать мысли.. Уточните Ваш вопрос, и мы ответитим на него.
Добрый день! Документы нужно оформлять по месту нахождения недвижимого имущества, на которую идет оформление, т.е. нужно обратиться в Росреестр по месту нахождения собственности.