Одобрение кредита БМК Сити Строй Московского регионального банка - проблемы и возможные решения
Мне позвонили с бмк сити строй московский региональный банк. Одобрили 500 000 тысяч рублей. Первый раз оплатила 3500, во второй раз оплатила 14800, в третий раз оплатила 9000, на четвертый раз должна была оплатить 6700 но не оплатила тебе так как не было денег. Должен был приехать курьер с охраной и предоставить кредит. Теперь номера не отвечают что мне делать из за них я влезла в долги. Теперь у кого я занимала они требуют что до конца недели отдала долги. Чеки остались у меня на руках. Что делать куда обращаться незнаю.
Добрый Вам день.
Уважаемая Гиляна Юрьевна, Вы, к сожалению, столкнулись с банальными мошенниками. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.