Как наказать предпринимателя за оскорбления и угрозы на стоянке
Меня зовут алексей у меня небольшая просьба, как я могу наказать предпринимателя, я встал на стоянку возле его ларька, он подбежал и начал оскорблять якобы он хотел туда стать, а я его подрезал. Я сказал что не увидел его на что последовали еще грубее оскорбления, и начал угражать перекрытием выезда со стоянки. Накричавшись и уехав я хотел взять жалобную книгу в его ларьке, но мне соответственно не дали, даже данных его нет, обидно, то что нагрубил и попортил столько нервов, которых и так нет в машине сидел мой сын инвалид и слышал все его оскорбления, как то хочеться наказать таких неадекватных людей.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Денис, в данном случае можете написать жалобу в Роспотребнадзор, а также заявление в прокуратуру по факту оскорбления.
Спасибо за полезный совет!