Помогите выяснить за что наложено ограничение.
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.
Нужно ознакомится с документом, не читаемое.
Здравствуйте,
Для того, чтобы выяснить, нужно идти к судебному приставу и там выяснять. Значит вы должник по решению суда по всей видимости.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам же ранее уже отвечали на данный вопрос и не нужно его перефразировать. Это означает, что судебным приставом наложено ограничение в рамках возбужденного исполнительного производства.