Усть-Илимск, 11.09.2018, 18:42

Получить квартиру в наследство

Вопрос №14581920 из г. Иркутск
опубликован 11.09.2018, 18:42
Как оформить наследуемую мною квартиру в Украине без выезда из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо на кого-то из родственников или друзей которым доверяете выдать доверенность. ДОверенность можно оформить в РФ и отправить почтой в Украину.

11.09.2018, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Выслал доверенность, но в нотариальной конторе в Украине заявили моему родственнику, что моя доверенность действительна только на территории России, нужно приезжать и оформлять лично.

11.09.2018, 18:50

Возможно что она была не переведена на украинский язык. Надо это сделать и удостоверить перевод нотариально. Такие доверенности проходят.

11.09.2018, 18:55