Получение справки о учебе и продолжение социальных выплат - как обратиться в МФЦ и необходимые документы
Я получала пенсию по потери кормильца. В этом месяце мне исполнится 18 лет, я обучаюсь в техникуме. Чтобы продолжить получать соц. выплаты мне необходимо предоставить справку о том что я учусь. Но дело в том, что я учусь не по месту регистрации. Можно ли мне обратиться в МФЦ и какие документы для этого нужны? Заранее, огромное спасибо за Ваш ответ!
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в МФЦ. Предоставьте паспорт и свидетельство о регистрации. Напишите заявление, что вам необходимо.
Благодарю Вас!