Правовая ответственность при ДТП на чужой машине без страховки и несчастный случай с щебнем на дороге

ДТП на чужой машине сел за руль, в страховку не вписан, на дороге рассыпан был щебень машину занесло, зацепил две машины, какая на мне ответственность.
Лучший ответ

Страховая сначала выплатит потерпевшим сумму ущерба, затем, взыщет с вас выплаченные суммы

Статья 14. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред

1. К страховщику, осуществившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленного потерпевшему страхового возмещения, если: д) указанное лицо не включено в договор обязательного страхования в качестве лица, допущенного к управлению транспортным средством (при заключении договора обязательного страхования с условием использования транспортного средства только указанными в договоре обязательного страхования водителями);