Как поступить, если я причинил повреждения на чужой машине без страховки?
Меня зовут Лана. Подскажите как мне быть в такой ситуации? Вчера заезжая во двор на машине, меня занесло в близ стоящую машину, т. к. был сильный гололед. От этого есть небольшие повреждения на чужой машине. Вызвали гаи, оформили дтп, в административном нарушении отказали в связи с отсутствием правонарушения. Страховки на мою машину нет, а на той машине в которую меня занесло страховка Каско. Хозяйка машины требует с меня компенсацию. Как мне поступить в такой ситуации?
Ваш вопрос Хозяйка машины требует с меня компенсацию. Как мне поступить в такой ситуации? Хозяйке ни чего не давайте ей страховая все возместит а с вас в порядке регресса взыщет эту сумму через суд страховая.