Пользователь 9111.ru

Сколько стоит приватизировать квартиру в Калининграде?

Лучший ответ

В соответствии с законом приватизация жилых помещений это бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.

Если вас интересует стоимость услуг того, кому Вы поручаете приватизировать квартиру, то это можно узнать по тел. 89062387051