Сроки приватизации квартир и стоимость самостоятельной и с риелтором
Приватизация квартиры продлена до какого года и сколько стоит приватизировать квартиру самостоятельно, а сколько стоит приватизировать квартиру с помощью риелтора.
Здравствуйте
В соответствии с ФЗ 19 от 28.02.2015
Бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2016 года.
Вы сами можете подать документы на приватизацию, если желаете чтобы Ваши интересы представляло иное лицо, надо договариваться и спрашивать его условия. Сложного там ничего нет, если документы в порядке, Вы и сами можете все сделать.
Удачи
Здравтсвуйте. До марта 16 года.