О банкротстве КПК
Доброго времени суток, Лиля Амировна!
Вас интересует вопрос, о процедуре Банкротства кредитного потребительского кооператива «Союз» г. Ижевск (ОГРН 1121831006769, ИНН 1831154925).
Решением Арбитражного Суда Удмуртской Республики от 2 февраля 2018 года КПК "Союз" признан несостоятельным (банкротом)
В отношении кредитного потребительского кооператива «Союз» открыто конкурсное производство.
Всю информацию по данному делу вы можете узнать в Картотеке Арбитражных дел (http://kad.arbitr.ru) ШИФР ДЕЛА / А 71-22354/2017.
С уважением,
юрист компании "Юрстандарт"
Горяев Никита Юрьевич.