Как доказать, что управляющая компания не занималась управлением дома, после его пожара
Являюсь собственником дома барачного типа. С времён СССР домом ни занималась ни одна управляющая компания. Квитанции все оплачивались. Последний год отказалась платить из принципа. Накипело. Сейчас деньги управляющая компания взыскивает через суд. как доказать, что компания не занималась управлением дома? На данный момент дом сгорел из-за короткого замыкания.
Лучший ответ
Понимаете проблема в том, что вы платите за дом не УПРАВЛЯЮЩЕЙ окмпании, а компания которая оказывает вам коммунальные услуги, УК только посредник в этом, вы можете жаловаться в прокуратуру в УК и тд,но коммунальные услуги взыскивают в первую очередь компании которые оказывают вам эти услуги, ф их функции не входит управление домом, поэтому даже если вы будете обвинять УК коммунальные платежи придётся заплатить.