Доказательства незаконной деятельности управляющей компании в многоквартирном доме с недостаточным количеством заключенных договоров
Управляющая компания на момент вступления в управление многоквартирным домом заключила менее 50% договоров с собственниками квартир. Получается, что она незаконно занимается управлением данного дома. Как это доказать?
Собственники многоквартирного дома сами выбирают себе управляющую компанию. О чем составляется соответствующий протокол. Договора здесь ни при чем.
нужно смотреть не договора, а решение общего собрания собственников жилья в вашем доме, которым данная компания избрана в качестве управляющей компании вашего дома. Если нет такого решения - то деятельность ее незаконна - обратитесь в прокуратуру с жалобой