Судебное решение о взыскании процентов за заем в ломбарде вызывает апелляционную жалобу из-за фальсификации подписи
Здравствуйте Тамара!
В данной ситуации необходимо внимательно изучить весь пакет документов, который был подписан при оформлении займа. Скоординировать все действия грамотно и осторожно. Пообщаться со всеми участниками сделки. К сожалению этим ответом я не смогу Вам помочь, необходимо все изучить, спланировать а потом уже действовать. Самое главное, существуют процессуальные сроки, которые должны быть соблюдены. Вы к адвокату по этому вопросу обращались? На сколько я понимаю, один суд уже проигран. И теперь шансы сокращаются и каждое неумелое действие может быть роковым.
Подскажите, на что надеялся свекр, когда брал этот заем? Я знаю, как бывший работник банка со стажем более 15 лет в этой системе, все займы выдаются под проценты, размер которых не выговоришь, страшно становится... Люди продолжают идти туда и брать, не думая о том что любую сумму придется возвращать да еще и с огромными процентами. Принцип подачи аппеляционной жалобы аналогичен, в зависимости от подсудности, где проходило предыдущее заседание, подается в вышестоящую инстанцию. По хорошему, необходимо обратиться к адвокату, он сможет оказать квалифицированную помощь в решении данного вопроса.
Удачи и терпения.