Мы частенько пропускаем д.с. а платим как за полный месяц. Хотя в другом саду родители платят только за конкретно посещенные дни.

Мы частенько пропускаем д.с. а плотим как за полный месяц. Хотя в другом саду родители плотят только за конкретно посещенные дни.
Лучший ответ

Вам надо ознакомиться с уставом детского учреждения и внутренними приказами и распоряжениями... однако платить следует за посещение сада.

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.