Вопрос об оплате детского сада при посещении одного часа в день. Необходимы индивидуальные расчеты или плата за полные дни?
Мой ребенок только начал ходить в дет. сад.,ходим по одному часу в день, в саду не питаемся. Просят оплатить как за полные дни. Должна ли я платить за полный день при таком посещении? Или должен быть индивидуальный расчет?
Спасибо.
Лучший ответ
если услуги не оказывались в полной мере - не должны, но пишите официальную претензию
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Нет, вы платите, как за полный день